NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 30 St *

Anbieter:axicorp Pharma GmbH
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten
PZN:
14412137
Einheit:
30 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Abholung in der Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr!
Paketversand versichert und mit Sendungsverfolgung (DHL / UPS / DPD):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight bis 12 Uhr (bis 16:30 Uhr bestellen):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight (bis 16:30 Uhr bestellen) :
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
6,18 €¹
AVP:²
6,87 €²
Sie sparen:
0,69 € (10%)
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Abholung in der Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr!
Paketversand versichert und mit Sendungsverfolgung (DHL / UPS / DPD):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight bis 12 Uhr (bis 16:30 Uhr bestellen):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight (bis 16:30 Uhr bestellen) :
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
9,94 €¹
AVP:²
11,04 €²
Sie sparen:
1,10 € (10%)
Abholung in der Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr!
Paketversand versichert und mit Sendungsverfolgung (DHL / UPS / DPD):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight bis 12 Uhr (bis 16:30 Uhr bestellen):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight (bis 16:30 Uhr bestellen) :
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
13,29 €¹
AVP:²
14,77 €²
Sie sparen:
1,48 € (10%)
-10%Rabatt
Produktbeschreibung
Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum/ Antirheumatikum).

Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Regelschmerzen, Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und Fieber.

Enthält Lactose.

Packungsbeilage beachten. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben.
Wirkstoff
Naproxen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!