IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten
PZN:
05020875
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Abholung in der Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr!
Paketversand versichert und mit Sendungsverfolgung (DHL / UPS / DPD):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight bis 12 Uhr (bis 16:30 Uhr bestellen):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight (bis 16:30 Uhr bestellen) :
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
2,66 €¹
AVP:²
2,96 €²
Sie sparen:
0,30 € (10,1%)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Abholung in der Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr!
Paketversand versichert und mit Sendungsverfolgung (DHL / UPS / DPD):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight bis 12 Uhr (bis 16:30 Uhr bestellen):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight (bis 16:30 Uhr bestellen) :
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
9,02 €¹
AVP:²
10,02 €²
Sie sparen:
1,00 € (10%)
Abholung in der Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:00 Uhr!
Paketversand versichert und mit Sendungsverfolgung (DHL / UPS / DPD):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight bis 12 Uhr (bis 16:30 Uhr bestellen):
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
DHLexpress overnight (bis 16:30 Uhr bestellen) :
 
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
3,61 €¹
AVP:²
4,01 €²
Sie sparen:
0,40 € (10%)
-10%Rabatt
Produktbeschreibung
Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Ibuprofen.

Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen, Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen und Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!